Россияне рассказали об основных проблемах отдыха в Турции

Специалисты портала OneTwoTrip провели исследование и выяснили, с какими проблемами сталкиваются россияне на отдыхе в Турции.

Чтобы выявить главные недостатки туристических мест страны, эксперты проанализировали отзывы отдыхающих, которые посетили Турцию в течение 2018 года.

Оказалось, что чаще всего россиян расстраивает то, что на пляжах почти невозможно найти свободный лежак. Для того, чтобы все-таки занять себе место, многим приходится пропускать завтрак и выходить на пляж рано утром.

На втором месте расположилась проблема однообразности питания. Туристы уверяют, что еда начинает надоедать уже на третий-четвёртый день.

Замыкает тройку недостатков плохая работа аниматоров. Семьи часто берут своих детей в отпуск, однако жителям России не нравится, как развлекают их малышей. Туристы уверяют, что вечерние программы скучны.

Однако это не весь список того, чем недовольны российские гости. Качество алкоголя, который, по мнению постояльцев, разбавляют, а также старые отели и размер территорий гостиничных комплексов также вызывают вопросы у путешественников, пишет Life.

Комментарии для сайта Cackle