Киселевчанка просит помощи в розыске бывших соседей

Жительница Киселевска Екатерина Григорьевна Толпинская (в девичестве Дробат) просит помощи в поиске своих бывших соседей.

Горожанка ранее проживала на улице Степана Разина, в небольшом поселении между районами Сетевой и Суртаиха. К сожалению, фамилии многих соседей пенсионерка не помнит, однако надеется, что сможет найти их по своим воспоминаниям.

Сейчас поселка, в котором до 1968 года проживала Екатерина, нет – его снесли, когда женщина уехала жить на Украину. Сейчас горожанка вернулась на малую родину и захотела увидеть старых друзей.

– Помню среди соседей семью по фамилии Плетневы. Был Тимофей Рязанцев или Рязаев. Он жил в семье брата, у которого было двое детей. Помню Русановых. А еще Сашу, который жил у водокачки. Быть может, кому-то о чем-то это скажет, и они вспомнят меня, – сообщила изданию "Городок" Екатерина.

Сейчас киселевчанке 70 лет, она проживает одна в частном доме в районе Дорстрой. Если вы узнали в женщине свою соседку или знаете что-либо о разыскиваемых горожанах, просьба позвонить по телефону 8-950-582-00-27.

Фото: "Городок"
Комментарии для сайта Cackle