Кемеровчанин возмущен беспорядками в городском аэропорту

Житель областного центра обратился в редакцию VSE42.Ru и сообщил, что 6 ноября пассажиры утренних рейсов Москва-Кемерово не могли вовремя получить свой багаж.

По данным кемеровчанина, людей привезли к зоне выдачи и оставили ждать на улице, так как в аэропорту идет ремонт.

– После часа ожидания люди полезли по багажной ленте сами доставать чемоданы. И достали. За все это время сотрудников аэропорта найти не удалось. Диспетчер "погрузки" сообщила, что работать некому, поэтому багаж не выгружают. А чемоданы все это время стояли на улице и мокли, – отметил горожанин.

Когда багаж был получен, пассажиры столкнулись с другой проблемой – отсутствием транспорта.

– Такси в аэропорт из-за этой задержки вызвать оказалось сложно. Расписания общественного транспорта на видном месте в кемеровском аэропорту нет. Люди в ожидании выходили в тамбур, но назад войти не могли, – пожаловался кемеровчанин.

Также мужчина отметил, что территория аэропорта была занесена снегом, и пассажирам пришлось по сугробам идти к входу и снова проходить досмотр, чтобы зайти в здание в ожидании транспорта.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle