Кемеровчанин застрелил 15-летнего подростка возле кладбища и закопал его тело

В кузбасской столице несколько дней назад произошел кровавый инцидент: подросток, который проник в чужой дом, навлек на себя гнев хозяина и был убит. Чтобы скрыть следы преступления, стрелок закопал тело ребенка.

Кемеровские стражи порядка расследуют убийство подростка, которое произошло в конце октября. Согласно информации региональных СМИ, трое парней проникли в недостроенный дом на границе поселка Комиссарово и Кемеровского района возле кладбища. В здании сработала сигнализация, и вскоре на место приехал хозяин в компании приятелей.

Мужчина заметил выбегающих из строения детей и произвел два выстрела из ружья, что привело к смертельному ранению 15-летнего подростка. Два других школьника убежали, а через некоторое время сообщили в полицию о пропаже друга.

Правоохранители прибыли на место стрельбы, но не нашли пропавшего. Затем они заметили следы волочения и допросили хозяина дома. Мужчина признался, что попал в мальчика, а затем закопал его тело. Группу подозреваемых задержали, они дали признательные показания.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle