Решивший прожить на 3,5 тысячи рублей саратовский депутат стал жаловаться на свое меню

Николай Бондаренко, решивший прожить месяц на 3,5 тысячи рублей, продолжает свой эксперимент. Однако мужчина уже начал жаловаться на свое меню, которое он назвал однообразным.

Бондаренко отметил, что ему пришлось значительно урезать список продуктов, на которые он рассчитывал изначально. Мужчина почти полностью отказался от овощей в пользу курицы, так как ей проще наесться.

– Я сделал выводы из первой недели и понял, что надо значительно больше покупать моркови и лука, потому что они закончились у меня достаточно быстро, – цитирует депутата РИА "Новости".

Также слуга народа отметил, что его эксперимент проходит с переменным успехом. Ему приходится покупать меньше хлеба и карамелек, чем на первой неделе, потому что "не хватит средств".

– Я купил чуть меньше хлеба и меньше конфет… Дело не в комфорте, в элементарном выживании, просто при других раскладах не хватит средств, – поделился Николай.

Также Бондаренко рассказал, что ему удается уложиться в бюджет. Несмотря на это, он отметил, что неделей ранее он потратил на 15 рублей больше, чем планировал.

Напомним, ранее политик подвел итоги первой недели эксперимента. Он рассказал, что с самого первого дня все пошло не так.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle