"Страшно жить": дома в Кировском районе испугали кемеровчанку

Кемеровчанка Юлия, проживающая в центре города, решила прогуляться по Кировскому району и пришла в ужас от внешнего состояния жилых домов.

Горожанка отметила, что, несмотря на полуразрушенные стены, дома не только продолжают быть пригодными для жилья, но и для торговли.

– Улица 40 лет Октября. Дома старинные, красивые, но явно неухоженные. Балконы и арки вот-вот упадут на головы местных жителей. Решила зайти в супермаркет, поднимаю голову – а там ужас, что творится. Страшно жить, – пожаловалась Юлия.

Также кемеровчанка отметила, что многие здания в Кировском районе, находящиеся в полуразрушенном состоянии, даже не обнесены забором, что может привести к трагедии в условиях скорого гололеда и короткого светового дня.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle