Купить товар в "Водолее" стало еще проще!

Компания "Водолей" – это множество товара от ведущих производителей по доступным ценам. Теперь купить любой товар в магазинах торговой сети стало еще проще благодаря беспроцентному кредиту!

При ремонте в квартире мы порой сталкиваемся с непредвиденными трудностями: не хватило материала, не подошла плитка, захотелось дополнительных аксессуаров в ванну или попросту выросли цены и вам не хватает скопленного бюджета. Теперь вы можете не бояться этого – в сети магазинов "Водолей" мы можете приобрести необходимый товар в кредит на условиях – ноль копеек первый взнос, ноль % переплаты и рассрочка на шесть месяцев!

Кредит предоставляет ООО Коммерческий банк "Ренессанс кредит". Сумма предоставляемого кредита варьируется от 3 000 до 250 000 рублей. Удорожание товара купленного в кредит не происходит, все расходы по оплате процентов несет "Водолей".

Магазин "Водолей" предлагает своим покупателям широчайший ассортимент товаров в сегменте сантехники и трубопроводной арматуры. Приходите и убедитесь в качестве предлагаемых материалов для ремонта вашего дома!

Сайт компании "Водолей"

Адрес: г.Кемерово, ул. Терешковой, дом № 49

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle