Жители Нью-Йорка попытались навести порчу на Кавано и Трампа

Жительницы Нью-Йорка, которые называют себя ведьмами, пригласили горожан на обряд, во время которого предполагалось навести порчу на Бретта Кавано и Дональда Трампа.

Церемонию провели в одном из магазинов спиритической литературы. Чтобы посмотреть на "магию", в нем собрались 60 человек. "Ведьмы" читали заклинания над куклами, к которым были прикреплены снимки Кавано, Трампа и лидера республиканского большинства в Сенате Митча Макконнелла.

Во время наведения порчи рядом со зданием собрались религиозные американцы, которые пытались помешать проведению мероприятия, сообщает "Лента.ру".

Жительницы города также в социальных сетях дали рекомендации по проведению церемонии для тех, кто не сможет явиться в магазин. Все, кто отсутствовал, но хотел поучаствовать, могли провести обряд в домашних условиях. Помимо этого "ведьмы" оставили текст заклинания на латыни, которое необходимо читать во время ритуала.

Организаторы наложения проклятия планируют провести еще одну процедуру в начале ноября. Они рассчитывают вновь привлечь 60 участников, которые готовы заплатить за входной билет 10 долларов. Отмечается, что половина собранных средств пойдет на благотворительность.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle