14-летний новокузнечанин попал в реанимацию после распития виски на съемной квартире

Новокузнецкий школьник в тяжелом состоянии был доставлен в больницу после того, как распил алкоголь. Полиция разыскивает горожанку, которая "оказала услугу" подросткам и купила им в магазине десяток бутылок спиртного.

В Новокузнецке доставили в реанимационное отделение 14-летнего подростка в состоянии интоксикации. Выяснилось, что восьмиклассник распивал спиртное в компании четырех друзей на съемной квартире.

Согласно полиции, в понедельник, 15 октября, компания школьников задумала устроить пьяную вечеринку, однако перед ними стояла неразрешимая проблема: алкоголь им бы не продали в магазине. Тогда несовершеннолетние попросили прохожую оказать им услугу. Женщина согласилась и примерно в 15:00 купила им в супермаркете на улице Кирова 10 бутылок пива и бутылку виски.

Во время застолья подростку стало плохо, его госпитализировали. Об инциденте стало известно полиции. В настоящее время стражи порядка разыскивают горожанку, которая купила детям спиртное. Любую информацию, которая позволит установить личность злоумышленницы, можно сообщить по телефону 8-(3843)-57-44-02.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle