Беловчанин избил топором сожительницу и малолетнюю дочь

Стали известны жуткие подробности избиения малолетнего ребенка в Беловском районе Кемеровской области.

Появились подробности инцидента в селе Старопестерево, о котором сообщалось ранее. Речь идет о мужчине, который проломил голову трехмесячному ребенку во время ссоры с возлюбленной.

Согласно следователям, 45-летний ранее судимый мужчина проживал с женщиной и трехмесячной дочкой. 12 октября пара в очередной раз употребляла спиртное, а девочка в коляске начала сильно плакать. Мужчина взбесился и потребовал от матери успокоить надоедливого младенца.

– Затем обвиняемый стал избивать женщину, его не остановило, что в этот момент она качала на руках дочь. Сначала мужчина наносил удары руками, а затем взял топорик для разделки мяса и им стал избивать женщину, при этом несколько раз он попал по голове ребенка, – рассказали в региональном СУ СКР.

Пострадавшая смогла позвонить родственникам, а те – правоохранителям. Прибывшие на место стражи порядка задержали агрессора, а девочку госпитализировали. Сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Следователи добавили, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности, нигде не работал, злоупотреблял спиртным, постоянного местожительства не имел. Его поместили под арест и возбудили в его отношении уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle