Кузбассовцев просят опознать труп обезображенного мужчины

Сотрудники Абаканского линейного отдела МВД России обратились к жителям Кемеровской области с просьбой опознать тело мужчины, обнаруженного около насыпи на перегоне станций Хоных – Тигей.

По данным правоохранителей, 17 октября в 08:00 к ним поступило сообщение о том, что возле железнодорожной насыпи лежит мужчина без признаков жизни. Сейчас специалисты выясняют причины и обстоятельства смерти неизвестного гражданина.

Приметы: мужчина на вид 50-55 лет, среднего телосложения, среднего роста, тип лица азиатский, по форме круглое, волосы короткие темные прямые с проседью, на лице усы и борода темного цвета с проседью длиной 1-2 см.

Особые приметы: на обеих кистях рук отсутствуют все пальцы. На верхней челюсти отсутствуют все зубы, на нижней – четыре передних.

Был одет: куртка синего цвета с капюшоном; джемпер серого цвета с тонкими полосками белого и голубого цветов; кофта трикотажная бордового цвета; нательное белье серого цвета; брюки черного цвета с синтепоном на резинке; кроссовки серого цвета, с полосками, надписью KKEMBERGS и подошвой белого цвета.

Если у вас есть какая-либо информация о погибшем, просьба позвонить по телефонам: 8(3902) 22-72-57, 29-42-95, 29-44-46, 29-48-52, 8-952-745-22-99.

Фото: Абаканский линейный отдел МВД России
Комментарии для сайта Cackle