На концертах Стинга в Москве и Петербурге оставят вип-места

На концертах британского певца Стинга и ямайского исполнителя регги Шэгги в Москве и Петербурге сохранят вип-зоны в отличие от других российских городов.

В агентстве Matreshka Concerts, которое занимается организацией концертов Стинга в Петербурге и в Москве, такое исключение из правила объяснили тем, что количество сидячих, стоячих и вип-мест определено уже при продаже билетов, поэтому внутреннее устройство "Ледового Дворца" в Санкт-Петербурге и "Олимпийского" в Москве по желанию музыканта менять не будут.

– Распоясовка концертной площадки меняться не будет. При продаже билетов есть распоясовка, которая предполагает, сколько входных – стоячих, сидячих и вип-мест – в зале. Никаким другим образом она не может поменяться. Если изменения есть, то об этом, безусловно, информируют зрителей, которые покупают билет заранее. К этому у нас нет никаких предпосылок, – заявил РИА "Новости" представитель агентства.

Напомним, что Стинг вместе с Шэгги намеревались провести концерты в российских городах в более демократичном и подвижном формате. Для этого они решили отказаться от наличия вип-зон в залах.

Как оказалось, все города равны, но некоторые города равны более, чем другие.

Музыканты начнут турне по России с альбомом "44/876" пятого ноября 2018 года. Первый концерт состоится в Екатеринбурге.

В "Ледовом Дворце" Санкт-Петербурга Стинг и Шэгги выступят девятого ноября, на сцене "Олимпийского" в Москве – 11 ноября.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle