Кемеровчанка украла у новосибирца из ночного клуба ноутбук, пиво и пистолет

Жительница областного центра познакомилась в ночном клубе с гостем из Новосибирской области и согласилась поехать к нему домой для приятного времяпрепровождения. Утром мужчина не досчитался пистолета, пива и ноутбука.

Новосибирец привел к себе домой женщину, с которой познакомился в ночном клубе, и пожалел: та оказалась падкой до чужого имущества злоумышленницей. Согласно полиции, летом текущего года 59-летний житель Новосибирской области поехал в командировку в Кемерово и отправился в ночной клуб, где встретил 45-летнюю женщину. Вместе они пошли на его съемную квартиру и приятно провели вместе время.

– Потерпевший и его гостья распивали спиртные напитки, и в какой-то момент мужчина заснул. Проснувшись, заявитель понял, что дверь квартиры закрыта снаружи, а из помещения пропал ноутбук, несколько банок пива и травматический пистолет, – рассказали в региональном ГУ МВД.

Мужчина сообщил о краже в полицию. Долго искать воровку стражам порядка не пришлось: та спала на лавочке во дворе недалеко от места преступления.

В отношении любительницы ночных клубов и оружия возбудили уголовные дела по ст. 158 УК РФ "Кража" и ст. 226 УК РФ "Хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств". Злоумышленнице грозит до семи лет лишения свободы.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle