Раздетая после неудачного секса киселевчанка зарезала шутника

В Киселевске будут судить местную жительницу, которую обвиняют в убийстве. Женщина пришла на попойку в голом виде после неудачных сексуальных приключений со знакомым и не выдержала издевательств со стороны мужчины.

Мать-одиночка, воспитывающая малолетних детей, стала фигуранткой уголовного дела после сексуальных похождений. Согласно следователям, киселевчанка в августе текущего года пришла в гости к подруге, чтобы распить алкоголь. Когда спиртное закончилось, 38-летняя горожанка согласилась сходить в магазин, а по пути встретила знакомого. Тот предложил ей пройти к нему домой, чтобы заняться сексом, и та согласилась. Однако решение оказалось роковым.

– Любовница уснула сразу после того, как разделась, а очнулась от ударов по голове, которые ей наносила супруга знакомого, пригласившего ее к себе. Разъяренная хозяйка квартиры вытолкала соперницу за двери в чем мать родила, и в таком виде ей пришлось возвращаться к подруге, – цитирует City-N правоохранителей.

Подруга к тому времени успела привести к себе мужчину. Увидев голую женщину, он принялся подшучивать над ней и всячески оскорблять. Униженная горожанка в определенный момент потеряла терпение, схватила нож и дважды ударила шутника. От полученных ран жертва скончалась на месте.

Обвиняемой грозит до 15 лет лишения свободы. На время расследования в связи со смягчающими обстоятельствами, такими как наличие малолетних иждивенцев и положительная характеристика, ее оставили на свободе под подпиской о невыезде.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle