Мальчик в Киселевске спрятался от сварливых родителей в необычном месте

Накануне в Киселевске пропал ребенок, на его поиски были брошены все силы полиции. Найден мальчик был на следующее утро в неожиданном месте.

В Киселевске накануне в 23:30 в полицию поступил звонок от 27-летней девушки, которая сообщила, что ее девятилетний сын не вернулся с прогулки. На поиски мальчика отправились все полицейские подразделения города. Были проверены все дворы, игровые площадки, подъезды и чердаки домов, поиски шли всю ночь. Нашли пропавшего утром.

– Около 09:00 сотрудники полиции обнаружили школьника спящим в автомобиле на одной из парковок (...) Со слов мальчика, причиной этому стали ссоры родителей. Не желая возвращаться к ним после прогулки, он отыскал в одном из дворов машину, оставленную владельцем открытой, и переночевал в ней, – рассказали в региональном ГУ МВД.

Инспекторы ПДН выяснили, что мальчик за месяц уже второй раз сбежал из дома. На родителей составили протокол по ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Их оштрафовали на 500 рублей и поставили на профилактический учет.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle