Кузбассовцев просят помочь годовалому мальчику с ДЦП

В редакцию VSE42.Ru обратилась Светлана, сестра годовалого Даниила Старостина. Малышу, страдающему от множества страшных болезней, требуется дорогостоящее лечение за границей.

Как рассказала женщина, мальчик не может самостоятельно существовать. У ребенка отверстия в горле – для дыхания и животе – для питания. На лечение в Германии больному Даниилу необходимо 40 000 евро.

– После рождения он лежал в коме пару месяцев, питался через капельницу и все в этом роде. Мы надеялись. Даня очнулся, и с того момента живет в больнице с бабушкой. Ему поставили диагноз ДЦП, порез гортани, архидальную кисту, эпилепсию и множество других серьезных диагнозов, – рассказала сестра мальчика.

Документы, подтверждающие поставленный медицинский диагноз, номер банковской карты для оказания финансовой помощи Даниилу Старостину и прочая информация доступны в профиле Instagram.

Фото: соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle