Отважная продавец помогла схватить магазинного вора в Кемерове

Сотрудница продовольственного магазина в кузбасской столице заметила, что один из покупателей ворует товар, и применила силу. Благодаря отваге девушки рецидивиста удалось задержать.

Накануне 34-летний кемеровчанин пришел в продуктовый магазин за дорогим алкоголем, однако платить не собирался. К счастью, сотрудница магазина заметила, как злоумышленник прячет под куртку три бутылки, и попыталась схватить вора.

– Чтобы остановить подозреваемого сотрудница зала схватила его за ремень сумки. Злоумышленнику удалось вырваться и сбежать, выронив похищенный алкоголь. В руках сотрудницы заведения осталась ручная кладь злоумышленника, – рассказали в Росгвардии.

В Сети опубликована видеозапись с камер наблюдения, на которой видна "битва" девушки и мужчины. Благодаря отваге работницы прибывшие на место бойцы вневедомственной охраны изучили документы в сумке и узнали личность ранее судимого за мошенничество, кражи и разбой рецидивиста. Спустя несколько часов его задержали на улице Апрельской. Стражам порядка мужчина рассказал, что хотел угостить дорогим алкоголем друзей.

Фото\Видео: Росгвардия
Комментарии для сайта Cackle