Людское равнодушие возмутило жительницу Кузбасса

Новокузнечанка Анна сообщила, что ей стало плохо на улице, однако никто из местных жителей не пришел на помощь. Такое положение дел очень возмутило горожанку.

Женщина рассказала, что в пятницу, 5 октября, она шла по улице Грдины с ребенком и ее самочувствие резко ухудшилось.

– Закружилась голова, заболел затылок, заложило уши, затошнило, сердце колотится, воздуха не хватает, ноги стали ватные, и все как в тумане. Это за секунды. Такого ранее не случалось. Состояние стало такое, что поняла: сейчас упаду на улице, – написала горожанка.

Новокузнечанка обратилась в аптеку неподалеку с просьбой вызвать скорую, на что получила ответ: "У вас что, нет телефона? Вызывайте сами". Дочь горожанки вызвала неотложку, а в это время покупатели совершали покупки и не обращали внимание на побледневшую женщину.

– Скорая приехала быстро! Забрали меня из этой "чудо-аптеки", оказали помощь, быстро привели в чувство. Оказывается, был гипертонический криз, слава богу, не было инсульта! – уточнила новокузнечанка.

В настоящее время горожанка находится в нормальном состоянии. Однако, как цитирует city-n слова новокузнечанки, "осадок остался, и ей стыдно за людей, относящихся с таким безразличием к окружающим, которые действительно попали в беду ".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle