Три человека погибли в ДТП на трассе под Прокопьевском

В результате столкновения двух иномарок на кузбасской трассе погибли три человека. Еще один госпитализирован в тяжелом состоянии.

В пятницу, 5 октября, около 15:20 в Прокопьевском районе произошло смертельное ДТП. Согласно полиции, возле села Бурлаки, на 45 километре автодороги "Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк", столкнулись Renault Symbol и Toyota Land Cruiser.

– По предварительным данным, водитель Renault, двигаясь в направлении Кемерова выехал на встречку, где в это время ехал внедорожник. В автоаварии погибли водитель Renault и двое его пассажиров. Водитель Toyota в тяжелом состоянии доставлен в больницу, – сообщили в региональном ГУ МВД.

В Сети появилась видеозапись, на которой видны последствия инцидента. Стражи порядка в настоящее время выясняют обстоятельства трагедии.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ГИБДД.

Видео: Соцсети
Комментарии для сайта Cackle