Джонни Депп впервые прокомментировал обвинение в избиении бывшей жены

Популярный актер Джонни Депп дал интервью журналу GQ. В нем он впервые решился обсудить тему, которая давно волнует общественность, – избиение его бывшей супруги Эмбер Херд.

Депп рассказал, что в один момент превратился в монстра в глазах своих поклонников, так как его бывшая супруга заявила о том, что в Лос-Анджелесе подверглась насилию со стороны актера.

Депп уверяет, Херт врет, говоря, что он бросил в нее телефон, повредив ей шею, щеки и глаз. Мужчина настаивает на том, что никогда не причинял боль экс-возлюбленной.

– Навредить тому, кого любишь? Как какой-нибудь бандит? Нет, это не похоже на меня. Сначала я просто держал рот на замке. Я знал, что эта история привяжется ко мне и будет только усугубляться. Сумасшествие, – поделился мыслями актер.

Артист также объяснил, что, наконец, решился поднять эту тему только ради своих детей.

– Уверен, что моему 14-летнему сыну было нелегко приходить в школу и слушать вопросы вроде: "Эй, почитай-ка этот журнал, твой отец правда бьет женщин?". Почему ему нужно проходить через это все? Почему через это приходится проходить моей дочери? – рассуждает Депп.

Во время интервью он также отметил, что в актерской среде против него уже несколько лет существует заговор, поэтому он испытывает финансовые трудности. Депп добавил, что на него при каждой возможности подают в суд, из-за чего он может оказаться на грани банкротства. Актер уверен, кто-то очень хочет, чтобы он прекратил свою карьеру.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle