В последние выходные сентября в крупнейших городах Кузбасса прошел массовый субботник под предводительством Good Line

В последние выходные сентября в крупнейших городах Кузбасса прошел массовый субботник под предводительством Good Line! В Кемерово горожане собрались в Сосновом бору, любимом месте отдыха кемеровчан, а в Новокузнецке – возле парка культуры и отдыха "Водный". Это мероприятие посетило около 500 кузбассовцев. И это не удивительно, ведь в последнее время люди стали относиться к природе более бережно.

Помимо облагораживания территории, горожане участвовали в увлекательном квесте, а самые активные получили призы от компании. Главным призом, в каждом городе проведения, стал модный робот-пылесос. Обладателями приза стали юные и амбициозные участники Роман и Софья, и это очень радует, ведь любовь к окружающему миру закладывается в нас с малых лет. Так же десятки участников субботника получили подарки от компании Good Line: термо-кружки, спортивные бутылки для воды, портативные аккумуляторы и зонты.

Несмотря на выходной день, многие люди пришли семьями, с маленькими детьми. Всем было чем заняться – пока родители трудились, для детей были предложены активные игры, аквагрим и мастер-класс по росписи деревянных игрушек. А по окончанию субботника всех пришедших угостили горячей кашей и чаем из полевой кухни.

Благодаря трудолюбию и энтузиазму горожан, было собрано 418 мешков мусора. Сломанные бытовые приборы, бутылки, шины – что только не выкидывают в местах отдыха. А ведь эти места заслуживают совсем другого отношения.

Субботник Good Line – это продолжение добрых дел, начавшихся с посадки деревьев по дороге в Лесную поляну в 2014 – 2015 годах. Только тогда сотрудники компании и горожане посадили 10 000 саженцев, а всего по области было высажено более 300 000 деревьев.

Комментарии для сайта Cackle