Жительница Мариинска рассказала о пожаре в пятиэтажке из-за "обезумевшей старушки"

В мариинской пятиэтажке в понедельник, 1 октября 2018-го, случился пожар. Со слов очевидицы, которая обратилась в нашу редакцию, никто не пострадал, но "квартиру с ремонтом ниже пожара подлили и напугали, конечно, всех".

– Где случился пожар, живет давно обезумевшая старушка одна и она совсем совсем не адекватная. У нее уже много лет отключено электричество за неуплату и все соседи знали и видели, что она покупает на вокзале сухое горючее и в ванной разводя огонь готовит себе какую то еду. Мы 9 лет назад снимали в этом подъезде квартиру и тоже видели все это и пытались бороться, составили заявление, но никто из соседей его не подписал, сказали , что не надо трогать больных людей, – сообщила горожанка.

Женщина также рассказала, что "старушка не выносит мусор, складирует его на балконе, все вокруг и в подъезде в тараканах и опарышах", резюмировав, что "вот пожалуйста еще и пожар дождались".

– В этом же подъезде живут еще одни не адекватные на пятом этаже, тоже тряпки таскают с помойки там пауки и моль гиганских размеров и тоже тараканы, – добавила жительница Мариинска (во всех случаях авторский стиль сохранен).

Напомним, ранее кемеровчанка возмутилась равнодушием соседей.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle