Кемеровчане рассказали о "поездке" в маршрутке без водителя

В сообществе "Инцидент Кемерово" появилась информация о произошедшем вечером в пятницу, 28 сентября 2018-го, случае с маршруткой, которая начала двигаться без вышедшего за сигаретами водителя.

– Вчера ехали в маршрутке номер 4. Остановились на остановке. Смотрю в открытую дверь и вижу, что поехали, но не вперед, а назад, ну, думаю, объехать не может кого-то. А когда начали к перекрестку подъезжать, народ сообразил, что что то не так. Как оказалось, водителя НЕТ НА МЕСТЕ, а мы ЕДЕМ!! Ужас! Все начали выскакивать из маршрутки. Мужчины пытались остановить, цепляясь за двери. Оказалось, водитель пошел купить сигареты и ЗАБЫЛ поставить на ручной тормоз! – возмущается горожанин Олег (стиль сохранен).

В комментариях пользователи требуют продолжения истории, отмечая мастерски созданную автором поста интригу, а также спорят, нужно ли было кому-то перелезть на водительское место и попытаться остановить маршрутку.

– Все хорошо закончилось. Парни снаружи затормозили пазик, водитель успел добежать. Он пошел за сигаретами, вышел, а автобуса нет. Он поди сам в штаны чуть не наделал, как и мы. Сказал, что ручник слетел, всех поблагодарил. Курить после этого по-любому бросит, – резюмируют свидетели.

Ранее пешеход получил тяжелые травмы при наезде автомобиля в Прокопьевске.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle