Березовчане возмущены ремонтом дороги

В сообществе "Подслушано в Березовском" во "ВКонтакте" горожане пожаловались на снятие недавно уложенного дорожного полотна.

– А что у нас творится на улице Мира? Месяц мурыжили, мурыжили дорогу и тут на тебе новое дорожное полотно да с новой разметкой по фрезу пустили. Что за бригада такая что сразу сделать нормально не могут, меня вообще удивляет их действия. Пока погода была отличная они обочины отсыпали, как дождь пошел так он за асфальт взялись, мало того что дорогу сузили до самого не хочу, так и откровенную ***** [низкокачественный продукт – прим. ред.] лепят, – отметил автор фотографий (стиль сохранен).

Березовские автолюбители в комментариях отмечают, что слышали, что "на остальных участках в двухнедельный срок проведут экспертизу, и потом все срежут. А на следующий год по новой. И так до бесконечности".

– Как кладут новый супергостовский асфальт хочется материться и плакать. Из за "ступенек" которые они делают, кусками, пришлось выкинуть на помойку одно новое колесо, четыре грыжи на одном колесе! Летом ничего не делали, сейчас в дождь взялись. А скоро будет минус и снег выпадет, – жалуется местная автоледи.

Березовчане советуют женщине обратиться к юристу, чтобы получить компенсацию, а ранее жительница Березовского пожаловалась на разбитые дороги и отсутствие общественного транспорта разозлило местную жительницу.

Фото: Google.Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle