Пакистанская модель записала ролик интернет-троллям и убила себя

В Пакистане нашли тело 26-летней Анамы Таноли, которая была популярной моделью и дизайнером. Девушку обнаружили в собственном доме.

Перед своей гибелью девушка записала ролик, в котором обращалась к интернет-троллям, призвав их не издеваться над людьми. Она также попросила тех, кто поддается нападкам, не позволять другим разрушать свою жизнь.

Как сообщает Daily Mail, перед инцидентом девушка вернулась из Италии. Несмотря на успешную карьеру, по словам родителей, Анама страдала депрессией и переживала стресс. В день своей гибели она должна была идти на прием к психиатру.

Видео Таноли стало вирусным. Во время его записи перед камерой девушка сидела в футболке "Тролли, уймитесь". Анама призывала прекратить оскорбления в соцсетях и говорила, что так поступают только трусливые люди.

Фанаты был шокированы новостью. Они рассказали, что на снимках в соцсетях девушка выглядела счастливой, позитивной и ее жизнь казалась "идеальной". Правоохранители уверены, девушка сама покончила с собой, однако расследование дела продолжается.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle