Кузбасский педофил оплатил надругательство над девочкой конфетами

Житель Таштагольского района надругался над 11-летней девочкой, а затем дал ей деньги на конфеты за молчание.

В марте 2018 года в дневное время нетрезвый местный житель встретил на улице 11-летнюю девочку и пригласил ее на чай со сладостями. У девочки было диагностировано отклонение в умственном развитие, поэтому она не заподозрила ничего плохого и пошла в гости к незнакомцу.

Мужчина действительно угостил девочку чаем и сладким. Однако после этого он отвел ее в спальню, где совершил насильственное преступление сексуального характера.

– Понимая, что совершил тяжкое преступление в отношении ребенка, мужчина попытался убедить девочку, что она не должна никому рассказывать о произошедшем. А чтобы оставить в памяти ребенка только чай и сладости, он дал ей денег на конфеты. Однако все предпринятые хитрости злоумышленнику не помогли, о странном поведении мужчины ребенок сразу рассказал матери, а та незамедлительно обратилась в правоохранительные органы, – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области.

В скором времени подозреваемого задержали и поместили под стражу. Со следствием он сотрудничал. Также была проведена психолого-психиатрическая экспертиза: его признали вменяемым.

В данный момент уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle