Молодой кузбассовец зверски убил девушку из-за двух тысяч рублей

Молодой житель Осинников настолько сильно взбесился, когда знакомая отказалась дать ему в долг ранее обещанные деньги, что набросился на нее с кулаками и избил до смерти.

Буйный парень из Осинников напросился в гости к знакомой и совершил зверское убийство за то, что девушка отказалась дать в долг мелкую сумму денег.

Как рассказали в региональном СУ СКР, в марте 2018 года 23-летний горожанин попросил у знакомой в долг 2 тысячи рублей, на что та согласилась. Парень пришел домой к девушке, они общались, распивая пиво, однако в определенный момент хозяйка заявила, что передумала, и отказалась давать деньги визитеру. Также она стала его всячески оскорблять.

– Простить этих слов он ей не смог и стал бить ее по голове руками, а когда потерпевшая упала, нанес несколько ударов ногами по телу и голове. Женщина начала хрипеть, а обвиняемый вместо того, чтобы оказать ей помощь, прыгнул потерпевшей на грудную клетку, после чего потерпевшая уже не подавала признаков жизни, – рассказали следователи.

Злоумышленник ушел из квартиры, заперев дверь ключами. Погибшую обнаружили родственники, которые обеспокоились отсутствием с ней связи. Подозреваемого вычислили и задержали, в его отношении возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). Материалы направлены в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle