Звезда "Такси" вновь приедет в Россию на съемки фильмов

‍Популярный французский актер Сами Насери, получивший свою известность благодаря фильму "Такси", вновь решил посетить Россию. Основной целью его визита является работа с новыми картинами.

Как сообщила ТАСС переводчица актера Дарья Ваганова, на данный момент Насери находится в Париже, а уже в начале октября он отправится на съемки в Лос-Анджелес.

– У Сами Насери закончилась российская виза, он планирует снова подавать документы, чтобы получить трехгодичную визу, поскольку в России он будет делать сразу два фильма, актер приедет в конце осени, – рассказала девушка.

В России звезда будет трудиться над российской кинолентой "Учитель" и франко-бельгийско-российским проектом "Краб", сценаристом которых выступил брат артиста Биби. Как заверяет переводчица, участие Сами в обоих фильмах уже подтвердили многие известные актеры, в том числе и российские.

Напомним, ранее французский актер уже приезжал в Россию. Он отдыхал в одном из тверских баров, когда стал участником драки. После этого ему потребовалась операция.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle