Три человека пострадали в результате ДТП в Кузбассе: поиск свидетелей

22 сентября в Новокузнецке произошло ДТП, в результате которого три человека были госпитализированы с травмами различной тяжести. Потерпевший горожанин обратился в редакцию VSE42.Ru с просьбой о помощи в поисках очевидцев аварии.

По словам новокузнечанина Евгения, ДТП произошло около 21:30 по дороге в микрорайон Запсиб.

– Я, двое детей, жена (за рулем) и подруга семьи ехали на автомобиле Renault Fluence. После рынка мы перестроились в левую полосу, на правой полосе двигалась маршрутка, а за ним – Nissan Liberty. ПАЗ начал при подъеме терять скорость, и Nissan решил его обогнать, игнорируя нас. Супруга решила обрулить его, автомобиль потерял сцепление колес с асфальтом и нас выбросило на правую обочину через высокий бордюр, а после в кювет, – сообщил Евгений.

Дети не пострадали, а новокузнечанин с женой и подругой оказался в больнице с ушибами и переломами. Автомобиль получил серьезные повреждения.

– Сейчас ищем свидетелей и видеозаписи регистраторов, чтобы виновник признал свою вину или это сделал суд. Мы находимся в больнице и выйдем в лучшем случае в октябре, не хочется, чтобы виновник остался безнаказанным, – сообщил корреспонденту мужчина.

Если у вас есть какая-либо информация о ДТП, просим позвонить по номеру 8 913 138 4640. За ценные данные по аварии Евгений обещает вознаграждение.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle