Жители Кемерова смогут выгодно распорядиться своей землей

Федеральная франшизная сеть Coffee Machine готова познакомить кемеровских автомобилистов с новым форматом автокафе. Поиск подходящих земельных участков для создания кофеен – начальный этап, предшествующий даже поиску потенциальных партнеров, которые первыми откроют "Кофемашины" в своем городе при поддержке сильной команды.

Быстрорастущая популярность кафе, обслуживающих автомобилистов "из окошка", закономерна – это быстро и удобно. "Кофемашине" же удалось объединить доступность и скорость сборки заказов с ресторанным качеством сервиса, превосходного кофе и натуральной еды "из-под ножа".

Компания рассматривает участки от 4 соток с возможностью проведения электричества и устройства подъездной дороги с проезжей части – под покупку или долгосрочную аренду.

Для владельцев земли в Кемерово – это шанс в полной мере реализовать ее потенциал и получить максимум выгоды от сдачи участков в аренду. В качестве арендатора компания Coffee Machine готова за свой счет провести электричество, выполнить земляные работы и асфальтирование, благодаря чему стоимость участка может вырасти до 100%.

Для франшизной сети с 45-ю точками в 11-ти городах России взять землю в аренду по рыночной цене и создать на ней современную дорогостоящую инфраструктуру – привычная и оправданная практика.

За 7 лет существования Coffee Machine сформировала собственные строгие стандарты, именно поэтому благоустроенная территория с парковкой является обязательным условием существования любого автокафе.

Теперь шанс выгодно распорядиться своими участками и стать частью федеральной сети появился у предпринимателей Кемерово.

Комментарии для сайта Cackle