Новокузнечанка возмущена условиями содержания животных в зоопарке

Горожанка на своей странице во "ВКонтакте" опубликовала пост, в котором возмущается сложившимся положением вещей в зоопарке на Садовой.

– Всем известный "зоопарк" на Садовой! Последний раз я была здесь лет десять назад! Что тогда, что сейчас ни чего не изменилось животные содержаться в ужасных условиях! Полная антисанитария это те животные которые живут на улице! Есть так же зоопарк в павильоне там условия чуть получше, по крайней мере видно что за ними ухаживают, но условия ужасные клетки малиннике в одной клетке содержаться сразу несколько крупных особей! У меня вопрос один почему такая жестокость не наказуема! – возмущается жительница Кузбасса.

Девушка также отмечает, что клетки, в которых сидят продающиеся кошки и собаки, "не рассчитаны даже на одного щенка, а там от двух до пяти сидит".

– Видела так же стенд который гласит что животным нужна мед помощь! И собирают на это пожертвования что так же животные находятся под присмотром ветеринаров! Но вот Вам наглядный пример! Почему животное с такой травмой находиться на улице?! Где же ваш хваленые ветеринары?! Лично я готова забрать эту лису и за свой счет вылечить! Я не верю не в одно слово которое написано на стенде! Если кто знает к кому можно обратиться что бы забрать это бедное животное я готова все расходы и так же ее содержание взять на себя! – пишет новокузнечанка.

Девушка выразила надежду, что "после поста бедную лису не усыпят и не спрячет с глаз долой", а также предложила мэру города "обратить свое время и внимание на данную проблему" (во всех случаях авторский стиль сохранен).

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle