Михаила Бостанджогло назначили и. о. замгубернатора Кузбасса по вопросам культуры, спорта и туризма

Глава Кузбасса назначил исполняющего обязанности заместителя по вопросам культуры, туризма и спорта. Им стал чиновник, который ранее отвечал за кубанские курорты.

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев инициировал кадровые изменения: введена новая должность заместителя губернатора по вопросам культуры, спорта и туризма, исполняющим данные обязанности назначен Михаил Бостанджогло.

С 1995 по 2000 годы Бостанджогло работал руководителем ряда организаций в сфере туризма. С 2000 по 2002 год – заместителем руководителя представительства Комитета по курортам Краснодарского края в г. Москве. С 2002 по 2006 год возглавлял Представительство Всероссийского детского центра "Орленок" в Москве. С 2006 года был ректором Калужского филиала Российского госуниверситета туризма и сервиса, с 2011 года – директором Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения Министерства образования и науки Российской Федерации, рассказали в обладминистрации.

Ранее в текущем году его назначили замруководителя представительства администрации Кемеровской области при Правительстве РФ.

Фото: Администрация Кемеровской области
Комментарии для сайта Cackle