Обидевшийся на жену беловчанин избил судебного пристава

Житель Беловского района в состоянии опьянения избил представителя власти после того, как супруга сильно его обидела.

В Беловском районе привлекут к ответственности 30-летнего ранее судимого мужчину. Как рассказали следователи, в августе 2018 года судебные приставы узнали, что местная семейная пара снова проживает вместе. При этом ранее женщина требовала у стражей порядка начать исполнительное производство в отношении неугодного мужчины.

Приставы предположили, что производство можно закрыть, раз возлюбленные помирились, однако ответ супруги шокировал кузбассовца.

– Женщина не дала согласие на предложение (пристава), а супруг, услышав отказ прекращать исполнительное производство, причем с пояснением, что она не уверена в нем, не смог сдержать эмоции и от обиды высказал отказ от дальнейшей подписи документов и попытался скрыться, – рассказали в СУ СКР.

Представитель власти попытался догнать мужчину, однако тот повалил его на пол и избил ногами, нанеся кровоподтеки и ссадины.

В отношении агрессора возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти). Материалы направлены в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle