Пользователи Сети требуют извинения от Баскова и Киркорова за клип-извинение

Николай Басков и Филипп Киркоров выпустили новый клип, в котором извинились за ролик "Ибица". Но пользователи Сети не оценили креатив музыкантов и призвали их извиниться еще раз, но уже за новое видео.

В новом ролике, который опубликовали на видеохостинге YouTube, музыканты приносят извинения своей "фанатке", которая несколько старше самых артистов. Они также просят ее не оставлять их.

– Господи... куда податься, не знают уже. Весь контингент, который слушал горе-псевдозвезд, уже давно умер. Теперь страдальцы не знают, на чем хайпануть. Мерзость, – пишет один из зрителей.

– Не понимаю восторженных комментариев. Этим видео они еще раз показали, что абсолютно не уважают своих фанатов. Мол, плевать мы хотели на ваше мнение, суперзвезды мы, а вы плебеи, – выразила свое мнение подписчица.

Некоторые отметили, что клип-извинение получился в разы лучше "Ибицы". Однако некоторые поинтересовались, не собираются ли звезды эстрады извиниться за свое "извинение".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщила, что музыканты сняли ролик-извинение за песню "Ибица", в котором они пародируют американских рэперов Канье Уэста и Лил Пампа под их композицию I Love It.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle