Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев празднует день рождения

Сегодня, 21 сентября, губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев отмечает 57-й день рождения. Редакция сайта VSE42.Ru поздравляет главу региона с праздником.

Сергей Цивилев родился в 1961 году в Жданове Сталинской области. Проходил военную службу в Вооруженных силах СССР и Российской Федерации на Северном флоте, имеет воинское звание капитан третьего ранга.

2 марта 2018 года Сергей Цивилев назначен заместителем губернатора Кемеровской области по промышленности, транспорту и потребительскому рынку. После отставки с должности Амана Тулеева 1 апреля Цивилев стал врио губернатора Кемеровской области.

9 сентября по результатам выборов губернатора Кемеровской области Цивилев одержал убедительную победу, получив 81,29% голосов от числа избирателей, принявших участие в голосовании.

В день рождения губернатора Кемеровской области будут поздравлять не только близкие и друзья, но и политики, и известные люди России. Редакция VSE42.Ru присоединяется к поздравлениям и желает Сергею Евгеньевичу крепкого сибирского здоровья и успехов в работе.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle