Жители Осинников поссорились из-за беляша

Кузбассовцев обеспокоила проблема сильного запаха еды в общественном транспорте.

Жители Осинников возмутились людьми, которые после рабочего дня едут в общественном транспорте с фаст-фудом. Об этом они рассказали в одном из городских сообществ во "ВКонтакте".

– Заходит какая нибудь целлюлитная мадам, а в руках жирный беляш, который воняет на весь автобус ***** (плохо)! А бабки орут вокруг – закрой окно, дует. И ты стоишь и вдыхаешь с одной стороны аромат духов Рексона за 99 рублей по акции, с другой перегар блудиц и гопоты, ну и это чудовище с беляшом в руке и жирным как у **** (мерзавца) ртом! Да валите вы все в Магадан пожалуйста! Общественный транспорт на то и общественный транспорт где нужно соблюдать правила! – написал автор поста (стиль, орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях люди разделились на два лагеря. Одни встали на сторону пассажиров с едой, аргументируя это усталостью "после трех работ" и отсутствием времени на нормальный обед.

– Есть люди, которые вкалывают как проклятые, потому что им надо содержать семью и им хочется уже наконец приехать домой после тяжелого рабочего дня, и просто лечь на кровать и отдохнуть. Что уже даже не до ужина, – написала одна из комментаторов.

Другие отметили, что не позволяют себе перекусы в переполненных автобусах из уважения к окружающим людям. Также некоторые пользователи предложили запустить отдельные автобусы, где "хомяков" будут штрафовать.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle