"Остаемся замерзать": жительница Кузбасса не смогла получить уголь по талону

Жительница Полысаева обратилась в редакцию VSE42.Ru и рассказал, что в течение нескольких дней не смогла получить выделенный уголь. Причиной тому стали многочасовые очереди в гортоп.

Как рассказала горожанка, жителей Полысаева направили получать по талонам уголь в Ленинск-Кузнецкий.

– Приехала, человек сто в очереди, заканчивается на улице. Сидит только один кассир, больше никого нет. Сказала, что все остальные болеют. Пыталась несколько раз получить уголь, но у меня нет времени целый день провести в ожидании. Видимо, остаемся замерзать в зиму, с такими реалиями, – сообщила женщина.

Жительница Полысаева отметила, что обратилась в администрацию и спросила, почему два населенных пункта объединили вместе на получение угля, но "не смогла получить дельного ответа".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle