"Сибирский цирюльник" дарит подарки!

Сеть розничных магазинов косметики и оборудования "Сибирский цирюльник" сообщает об открытии нового отдела в ТРЦ "Лапландия" и приглашает всех жителей города Кемерово за покупками!

В магазинах "Сибирского цирюльника" вы найдете для себя многообразие профессиональных товаров по доступным ценам. Квалифицированные консультанты ответят на любые ваши вопросы и помогут правильно подобрать необходимые косметические средства как для себя любимой, так и в подарок!

В ТРЦ "Лапландия" состоялось официальное открытие новой торговой точки профессиональной косметики "Сибирский цирюльник". Отметим, что новый магазин будет кардинально отличаться от привычного формата, однако останется все таким же любимым для покупателей.

С помощью профессиональной косметики из магазинов "Сибирского цирюльника" вы сможете сохранить результат салонных процедур на долгое время. При этом цены на всю косметику вас приятно удивят!

Вот лишь часть ассортимента, представленного на полках магазинов – профессиональная косметика для волос, ногтевого сервиса, депиляции, солярия, а также декоративная косметика, профессиональные инструменты и электроприборы, расходные материалы, оборудование для салонов красоты и многое другое. В "Сибирском цирюльнике" вы сможете приобрести товар таких известных брендов, как Ollin Professional, Constant Delight, Nexxt Professional, FreeWay, LiteWay, Kaaral, RuNail, C:EHKO, Keen, MATRIX.

Приходите в новый магазин сети "Сибирский цирюльник" в ТРЦ "Лапландия" и вы сможете приобрести все, что необходимо для профессионального ухода за собой!

Интернет-магазин Сибирский цирюльник

Адреса магазинов в г. Кемерово:
ТЦ Лапландия, просп. Октябрьский, 34
ТЦ ОБЛАКА, просп. Кузнецкий, 33\1
ТРК "Гринвич", просп. Молодежный, 2, 1-й этаж
ТЦ "Радуга", просп. Шахтеров 54, 2-й этаж
ТРК "Променад-2", просп. Химиков, 39, 1-й этаж
ул. Карболитовская, 16А

Комментарии для сайта Cackle