Кузбассовец вывез в лес и застрелил собственного сына

В лесополосе неподалеку от Тайги местные жительницы обнаружили тело парня без признаков жизни. В смерти молодого человека обвинили его отца.

4 сентября женщины, собирающие грибы неподалеку от города Тайга, обнаружили тело 18-летнего парня. Прибывшие следователи установили, что он погиб насильственной смертью. В убийстве заподозрили его отца.

Позже, на допросе, подозреваемый признался, что после смерти жены он проживал с сыном и малолетней дочерью в частном доме. Сын, получив неполное среднее образование, отказался учиться дальше, а также пристрастился к алкоголю. Кроме того, он зачастую угрожал отцу убийством или поджогом дома.

В какой-то момент отцу выходки сына надоели. Он решил припугнуть его, выстрелив в воздух над головой парня. Затем они выехали в лес, где продолжилась ссора. Сын угрожал отцу, на что тот произвел два выстрела в отпрыска из охотничьего ружья. После этого убийца поехал на работу. Об этом сообщает "Сити-н" со ссылкой на СО Тайги СУ СК РФ по Кемеровской области.

Отмечается, что характеристики у мужчины положительные, ранее судим не был. В данный момент ему предъявлено обвинение, вину он признал. Продолжается расследование с целью сбора доказательств вины обвиняемого.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle