Пермские правоохранители подняли на смех жертву изнасилования

Жительница Перми подверглась надругательствам со стороны молодого человека, с которым она познакомилась в Сети. Полицейские отказались принимать у нее заявление. За помощью девушка обратилась в СМИ.

На Валерию в популярном приложении для знакомств вышел мужчина, представившийся Семеном. Спустя некоторое время после начала общения незнакомец предложил девушке пойти на свидание.

Молодые люди встретились и Семен повез будущую потерпевшую на романтический ужин в своей квартире.

– Ты знаешь, Лерочка, одну мою знакомую вот так же напоили в гостях, а потом изнасиловали вдевятером. При этом ее заразили СПИДом, она недавно умерла, – заявил молодой человек девушке во время свидания.

После этой фразы Валерия попросила отвезти ее домой, однако получила отказ. Молодой человек набросился на нее и начал срывать с нее одежду.

– Я попросила этого не делать, он стал распускать руки, я их убирала, и он дал мне пощечину. Потом запрыгнул на меня сверху, замахнувшись, стал оскорблять меня и пугать тем, что его прикроет его мама – судья, а, если я продолжу реветь и привлекать внимание, он мне сломает лошадиное лицо и выкинет с балкона девятого этажа, – рассказала девушка журналистам портала "В-курсе.ру"

Насильник, даже несмотря на заявления потерпевшей о том, что у нее месячные, измывался над Валерией всю ночь, отпустив лишь под утро. На следующий день жертва многочасовых надругательств обратилась в полицию.

– В Мотовилихинском райотделе меня допросили, а затем увезли в отдел Индустриального района. Там меня продержали почти сутки, допрашивали очень грубо, как будто это я преступница. Они давили психологически, спрашивали, сколько у меня было сексуальных партнеров, намекали что я – падшая женщина, – продолжила Валерия свой рассказ.

Девушка считает, что заявление в полиции у нее не приняли из-за просьб насильника.

Примечательно, что после случившегося молодой человек не прекратил попыток добиться сердца Валерии. Напротив, он продолжил писать ей в социальной сети.

Фото: VSE42.Ru, В-курсе.ру
Комментарии для сайта Cackle