Санкт-петербургский театр "Мастерская" на сцене Кемеровской драмы

Четыре дня в сентябре кемеровчане будут знакомиться с творчеством театра "Мастерская" под руководством Григория Козлова.

18 и 19 сентября – "Мастер и Маргарита" (М. Булгаков), 20 сентября – "Старший сын" (А. Вампилов), 21 сентября – "Бременские музыканты" (Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков).

"Мастерская" – один из самых молодых театров Санкт-Петербурга. Но возраст не помешал коллективу стать популярным в городе. Труппу составляют молодые люди, потому и спектакли их полны энергии, азарта и любви к жизни. Со своим зрителем театр говорит о том, что тревожит и занимает его самого: о вечных ценностях, о сложных жизненных ситуациях, о том, чем живет каждый человек на земле.

Гастроли театра "Мастерская" в Кемерове стали возможны благодаря проекту "Большие гастроли", проводимом Федеральным центром поддержки гастрольной деятельности. Масштабные гастроли проходят с полноценными декорациями, костюмами, полным актерским составом спектакля, участием звезд отечественного театра, предназначены для большой и малой сцены, для взрослой, семейной и детской аудитории.

Пресс-конференция состоится 18 сентября в 14:00 в Кемеровском областном драматическом театре.

Комментарии для сайта Cackle