Надежность и качество на века: выбираем теплицу правильно

Начало осени – удачное время для покупки собственной теплицы, чтобы встретить новый дачный сезон во всеоружии. Только задумайтесь, сколько денег семейного бюджета вы сможете сэкономить, выращивая свои овощи и фрукты, что весьма важно для сегодняшних реалий. И это не говоря о том, что свои огурцы, помидоры вкуснее и ближе, чем на полке в магазине.

Теплицы от "Кузнецкого Альянса" производят на новейшем оборудовании, используя качественный металлопрокат и полимерную краску, которая защищает конструкцию от коррозии. Отметим, что такая теплица выдерживает свыше 350 килограммов и имеет крепежные петли, так что суровая сибирская зима с резкими перепадами температур и сильными снегопадами ей не страшна. Кроме того, у них широкий дверной проем, в который легко можно войти с инструментами или, например, с садовой тачкой.

Помните, что количество и качество овощей и фруктов зависит не только от мастерства и таланта садоводов, но и от правильно подобранного оборудования. В "Кузнецком Альянсе" вас ждет большой выбор теплиц. Обращайтесь к профессионалам, которые знают теплицы, как свои пять пальцев, и не бойтесь переплат или покупку некачественного товара. Знатоки своего дела Холдинговой Компании "Кузнецкий Альянс" уже больше десяти лет производят теплицы, которые годами не подводят своих хозяев.

Представители компании с удовольствием идут навстречу своим покупателям. Если у вас до сих пор есть сомнения насчет того, брать или не брать теплицу, то генеральный директор ХК "Кузнецкий Альянс" Михаил Александрович Шкуропатский с помощью видео поможет вам выбрать нужный вариант.

Приходите в магазины "Кузнецкого Альянса" и найдите свою теплицу!

Кемерово, улица Шатурская, 6 "А", телефоны: 8 (3842) 57-05-07, 57-15-15;

улица Уральская, 2 "А", телефоны: 8-923-604-29-90, 8-923-604-30-24 (торговый зал).

Новокузнецк, улица Щорса, 15 "А", телефон: 8 (3843) 91-06-76.

Мариинск, улица 50 лет Октября, 86 "В", телефон: 8 (38443) 5-14-30.

Официальный сайт

Комментарии для сайта Cackle