"Путь в никуда": автомобилист пожаловался на освещение Кузнецкого моста в Кемерове

В редакцию VSE42.Ru обратился кемеровчанин Олег и пожаловался на отсутствие освещения на Кузнецком мосту. По мнению горожанина, такое положение дел может спровоцировать повышенную аварийность на участке дороги.

Кемеровчанин сообщил, что вечером 10 сентября он ехал на автомобиле с Кировского района при плохих дорожных условиях – лил сильный дождь.

– Мало того, что и так снижена видимость из-за проливного дождя, так еще на улице Суворова нет вообще фонарей, едешь в темноте. Но это еще ладно, самое веселое началось, когда я заехал на мост. На протяжении всего Кузнецкого моста стоят фонарные столбы, но света нет! – возмущен кемеровчанин.

Горожанин отметил, что при этом поток транспорта движется на большой скорости.

– На днях вот с моста в Новокузнецке упал автомобиль. Видимо, в Кемерове хотят что-то подобное, раз считают освещение транспортного моста непозволительной роскошью. Едешь, а путь идет в никуда, черная пустота, – сообщил Олег.

Редакция VSE42.Ru призывает автовладельцев к осторожности при движении в условиях ограниченной видимости.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle