Встречай, Новокузнецк!

Кировская меховая ярмарка "Знатные меха" объявляет об открытии 12-го сентября первой осенней выставки в Новокузнецке.

Выставка будет находится по адресу ул. Павловского , 11 в ТВК "НИКА" на 2-ом этаже.

Меховая распродажа будет работать до 16-го сентября включительно. О следующих датах выставок можно будет узнать на сайте www.zmexa.ru или по бесплатному телефону 8-800-250-19-15.

Современные шубы – это не только классические модели с длинным и строгим покроем. Оригинальный и стильный покрой в купе с натуральным мехом, смогут подчеркнуть индивидуальность каждой обладательницы такого изделия, а значит смогут дать именно то, чего хочет каждая женщина.

На выставке представлены шубки автоледи, модели-трансформеры, большие и нестандартные размеры. Есть специальные товарные стойки с недорогими шубками из овчины – от 9.900 руб., и из норки – от 55.000 руб.

Предоставляется рассрочка до 2 лет без переплат и первоначального взноса. Шубу забираете сразу – деньги потом! Например, норку стоимостью 55.000 рублей, без первоначального взноса, без переплаты, всего за 2290 р. в месяц!

Покупку можно оплатить картой, оформить в кредит или в рассрочку без первого взноса и какой-либо переплаты. (рассрочку предоставляет банк партнёр АО "ОТП-Банк, лицензия №2766 от 27.11.2014 г.)

"Знатные меха" – знают чем порадовать!. Приходите! Выбирайте! Носите с удовольствием! И ещё раз : выставка пройдёт в г. Новокузнецк в ТВК "НИКА" только

с 12-го по 16-ое сентября включительно, с 10.00 до 19.00 без обеда.

Будьте первыми, ведь всё самое лучшее разбирают в первые часы! Выставка-продажа "Знатные меха" г. Киров.

Дополнительные подробности можно узнать у продавцов-консультантов на выставке или позвонив по бесплатному телефону: 8-800-250-19-15.

Получите скидку на нашем сайте : www.zmexa.ru.

Комментарии для сайта Cackle