Кемеровчанка пожаловалась на бездействие РЭУ

Жительница Кемерова Мария обратилась в редакцию VSE42.Ru и пожаловалась на бездействие управляющей компании.

Как рассказала девушка, на улице Космической, 5 в ее квартире долгое время течет с потолка. Сотрудники управляющей компании не спешат устранять повреждения кровли.

– Наша управляющая компания ООО "Южный" не хочет вообще работать! Умеют только деньги брать за капремонт, а как доходит до того, что нужно что-то сделать – говорят, что денег. Я два года с ними борюсь. У меня в туалете течет крыша. Я позвоню – через 2-3 дня придут, посмотрят. Скажут, что мы сделаем – и опять пропали! И так каждый раз, – возмущается Мария (авт. стиль сохранен).

По данной проблеме девушка намерена обратиться в жилищную инспекцию. Также она отмечает, что и у других жильцов последних этажей дома течет с потолка.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle