Съемочная группа ТНТ со звездой "Универа" устроят съемки в Кузбассе

Попробовать себя в роли звезды можно 3 сентября в Новокузнецке, 4 сентября в Кемерове.

Кузбассовцы смогут попасть на съемочную площадку телеканала ТНТ. На один день на парковке музея "РЕТРОПАРК" в Новокузнецке и на площади перед стадионом "Химик" в Кемерове развернется большая съёмочная площадка передвижной студии телеканала. Там будет все, как в настоящих телевизионных и киносъемках: гримерка, съемочный павильон, монтажная студия, команда профи: от визажиста до режиссера и продюсера, а также знаменитые золотые кубы ТНТ.

Специальным гостем импровизированного кастинга станет звезда сериала "Универ", а также популярный театральный актер Константин Шелягин.

Как сообщили представители телеканала, принять участие в проекте "Попади на ТНТ" смогут все желающие. Для этого нужно прийти на площадку, зарегистрироваться на съемку с паспортом, получить порядковый номер, загримироваться в фирменном трейлере и ждать приглашения на съемку. Съёмки будут проходить с 12:00 до 20:00.

С участием каждого жителя Кузбасса, который захочет попасть на ТНТ, будет снят ID-ролик – это знаменитая заставка с логотипом, в котором появляются звезды канала. Весь контент будет размещен в интернете, и те, кто принял участие в съемках, смогут скачать видео себе и поделиться им в соцсетях с друзьями. Более того, до 1 ноября от каждого города организаторы выберут ролики, которые будут транслироваться в региональном и федеральном эфире ТНТ.

Фото, видео: ТНТ-Кемерово
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle