Кемеровчане пожаловались на "инвалидный" мусорный контейнер

Жители областного центра возмущены поломанным мусорным контейнером, из-за которого горожанам приходится уже длительное время страдать, причем за свой счет.

В редакцию VSE42.Ru обратилась постоянная читательница Анжелика, которая рассказала о неисправном мусорном контейнере рядом с домом по адресу проспект Ленина, 63А. По словам девушки, у мусорки не работает элемент для открывания крышки.

– Что за контейнер-инвалид? Уже неделю не работает педаль для открывания крышки, нам самим приходится ее откидывать, чтобы выкинуть отходы. А ведь исправно платим налог на мусор! Сколько еще будет это продолжаться?! – жалуется горожанка.

Кемеровчанка добавила, что уже неоднократно жаловалась на проблему, но никто не собирается исправлять дефект контейнера.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle