Кемеровчанин предупредил автолюбителей и пешеходов об опасности

Неравнодушный житель Кемерова предупредил жителей об опасных люках ливневой канализации на дороге. Фотографии, подтверждающие эту информацию, а также скриншоты и помеченные на карте точки расположения опасных участков он отправил в одну из групп "ВКонтакте".

Как пишет мужчина, речь идет о территории на проспекте Советском за Токемским кольцом. Опасные люки были обнаружены жителем в первых числах августа, возле здания №15, о чем было оставлено обращение в приложении "КемеровоОнлайн". Позже рядом с этим участком был обнаружен второй открытый люк ливневой канализации, напротив здания №11, и так же оставлено обращение. Еще некоторое время спустя мужчина увидел другой открытый люк, напротив люка у здания №15.

– На сегодняшний день обращения в "КемеровоОнлайн" до сих пор без ответа, а люки открыты и не огорожены. – жалуется кемеровчанин.

По его словам, он написал и в группу администрации "ВКонтакте", но ответа пока не последовало.

Фото: vk.com

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle