Мы научим танцевать, даже если ты никогда этим не занимался

Танцевальная студия La Iguana откроет для Вас свои двери в различных направлениях танца: сальса, бачата, меренге, реггетон. Латиноамериканские танцы – это возможность общаться не только при помощи речи, но и чувственно. Танец помогает понять другого человека через движение.

Что танец дает девушкам:

Помимо умения танцевать улучшается физическая форма, повышается мышечный тонус, пластичность. Танец дает возможность научиться доверять партнерам, стать более женственными, грациозными, сексуальными и соблазнительными.

Представителям сильного пола посещение занятий даст:

Помимо просто умения танцевать и красиво двигаться танец придает мужчине уверенность в себе, исправляется осанка, улучшаются координация движения, ловкость, физическая форма. На любых дискотеках , вечеринках, корпоративах мужчины получают возможность во время танца познакомиться с понравившейся им девушкой, ведь танец – отличный повод для знакомства.

Посещение занятий позволит вам:

  1. перенять основы другой культуры: танцы, музыку, манеру одеваться, кулинарные пристрастия, традиции, язык;
  2. научиться контролировать свое тело;
  3. поможет Вам освободить свои эмоции;
  4. перенять основы чувственного восприятия другого человека;
  5. поможет выйти за рамки дружественной и профессиональной коммуникации и найти новых друзей;
  6. предоставит вам возможность улучшить физическую форму;
  7. Вы сможете преодолеть скромность;
  8. занятия помогут преодолеть стресс и, соответственно, сохранить психологическое равновесие;
  9. поможет выправить осанку;
  10. научиться основам соблазнения;
  11. расширить спектр проведения вашего досуга;
  12. Вы научитесь двигаться по-другому;
  13. поможет понять и принять собственную сексуальность;
  14. научиться выражать эмоции с помощью тела и улучшит координацию;
  15. поможет развить навыки чувственной, невербальной коммуникации;
  16. развить в Вас творческое начало.

Чтобы научиться танцевать в паре, необходимо сначала индивидуально познать основы различных направлений, как в музыке, так и в танцах, почувствовать ритм каждого направления и научиться основным шагам. Занятия начинаются с упражнений по освоению шагов и постепенно переходят к усвоению ритма телом и ментальному пониманию (сначала мы учимся управлять ногами, затем корпусом и руками, пока движения не станут получаться автоматически). Все это для того, чтобы, танцуя в паре, партнеры не мешали друг другу, а получали удовольствие. Танец с партнером предполагает невербальное общение – каждое движение не озвучивается при помощи слов, оно передается при помощи рук. В латиноамериканских танцах заложен большой потенциал для шалостей и соблазнения, как со стороны мужчины, так и со стороны женщины! Для этих танцев является нормой игра между партнерами: мужчина, двигаясь, как бы сообщает свои намерения партнерше, женщина оставляет за собой выбор, что ответить. Эта игра на грани влечения и отторжения, сближения и отталкивания, симпатии и антипатии, и в каждом танце эта игра реализуется, и в этом его пикантность.

Мы занимаемся в просторном светлом зале. Занятия проходят в веселой и приятной атмосфере. В процессе занятия мы регулярно меняемся в парах, чтобы у каждого была возможность познакомиться и потанцевать с разными партнерами и партнершами.

Гарантированно! Уже через два месяца Вы будете двигаться под музыку свободно.

Стоимость абонемента – 2 000 руб.

Назови промокод VSE42 и получи скидку в размере 10%.

Наш адрес: г. Кемерово , ул. Ноградская, 5, этаж 3.

Телефон – 8-905-072-33-29, контактное лицо Елена.

Группа "ВКонтакте"

Комментарии для сайта Cackle