Известные блогеры провели большой тест-драйв Datsun в Картель Авто Кемерово

Сергей Стиллавин вместе со своим коллегой Рустамом Вахидовым посетили дилерский центр автомобилей Datsun Картель Авто и устроили большой тест-драйв, выставив на суд зрителей работу транспортных средств.

Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов, ведущие программы "Большой тест-драйв", прибыли для очередного теста в салон Datsun Картель Авто – официальному дилеру японских автомобилей Datsun в Кемерове! В ходе тест-драйва они детально рассмотрели интерьеры и экстерьеры автомобилей, а также испытали иномарки на дорогах с различным покрытием. На встречу с медийными лицами пришли их кемеровские поклонники и лично поприсутствовали при съемках передачи.

В распоряжение Стиллавина и Вахидова попали как серийные модели, которые можно часто встретить на улицах любого города, так и редкие эксклюзивы, являющиеся собственностью коллекционеров. Для начала шоумены проговаривают краткое описание автомобиля, которое сопровождается небольшой интересной историей из мира автопрома, а затем ведущие приступают к осмотру интерьера и тест-драйву.

Отметим, что развлекательный формат передачи о работе автомобилей придумал известный шоумэн и радиоведущий Сергей Стиллавин. Вместе со своим другом и коллегой Рустамом Вахидовым он тестирует автомобильные бренды с целью выявить какие-нибудь яркие особенности или же показать недостатки.

"Большой тест-драйв" снимается в непринужденном, дружеском формате, что позволяет смотреть его онлайн на любых девайсах. Все результаты своих трудов блогеры выкладывают в своей группе в Instagram.

ДЦ Картель Авто

Рубиновая, 1Б 
пос. Металлплощадка, Кемеровский район 

Ежедневно 09:00–21:00 
+7 (3842) 48–00–03 
+7 (3842) 48–00–01

Сайт

Группа "ВКонтакте"

Facebook

Instagram

Комментарии для сайта Cackle